Найти сумму (200-30) * 5 50*4+90*3 27: (9*3) 300+90:3 70*3+80:10 68:2:2

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:25
    0
    (200-30) * 5=170*5=850

    50*4+90*3=200+270=470

    27: (9*3) = 27:3=9

    300+9:3=300+30=330

    70*3+80:10=210+8=218

    68:2:2=34:2=17