А: 417-193986 равно43287

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:21
    0
    А/417=43287+193986

    а/417=237 273

    а=237 273*417

    а=98 942 841
  2. 12 февраля, 17:47
    0
    А: 417 - 193986 = 43287

    А: 417 = 43287 + 193986

    А: 417 = 237273

    А = 417 • 237273

    А = 98942841

    98942841 : 417 - 193986 =

    = 43287

    43287 = 43287