В мастерской отремонтировали 24 стула, что состовляет6/7 всего заказа. сколько стульев осталось отремонтировать?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:14
    0
    24:6/7=28 (шт) всего стульев

    28-24=4 (шт)

    Ответ: осталось отремонтировать 4 стула