Найдите периметр треугольника ABC, если АВ=2,8 см, BC больше AB на 0,8 см, но меньше AC на 1,1 см

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:40
    0
    ВС=2,8+0,8=3,6

    АС=3,6+1,1=4,7

    Р=2,8+3,6+4,7=12,1