В овощной магазин привезли 236 кг капусты 660 кг картофеля а моркови в 30 раз меньше чем картофеля сколько кг овощей привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:15
    0
    660:30=22 (кг) моркови

    236+660+22=918 (кг)

    Ответ: 918 кг всего привезли в магазин
  2. 6 августа, 22:01
    0
    1) 660:30=22 (КГ) моркови

    2) 236+660+22=918 (кг) всего