1) 2x^2-x=0

2) x^2-9=0

3) 3x^2+75=0

решите

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:15
    0
    1) 2x^2-x=0

    x (2x-1)

    x=0

    2x-1=0

    Ответ:x1=0 x2=1/2

    2) x^2-9=0

    x^2=9

    x=+-3

    x1=-3

    x2=3

    ответ:x=-3 x=3

    3x^2+75=0

    нет решения