а крепесть защищают 18 рыцерей и 72 солдата. на сколька рыцерей меньше чем солдат ... б) Король Артур победил 7 драконов и 45 рыцерей. на сколько меньше побеждённых драконов чем рыцерей?

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:15
    0
    а) 72-18=54-на 54 рыцаря меньше

    б) 45-7=38-на 38 побежденных драконов меньше