Король Артур побидел 7 драконов и 45 рыцарей. на сколько меньше побеждённых драконов, чем рыцарей?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 01:52
    0
    45-7=38 (д.)

    Ответ: на 38 меньше драконов чем рыцарей.
  2. 24 ноября, 02:05
    0
    45-7=38

    Ответ: на 38 рыцарей больше чем драконов