Запиши выражение без скобок и упрости его: - 8 (4a+8) - (2+a) + 3 (8+6a)

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:23
    0
    -8 (4a+8) - (2+a) + 3 (8+6a) = - 32a-64-2-a+24+18a=-15a-42
  2. 23 мая, 19:56
    0
    -8 (4a+8) - (2+a) + 3 (8+6a) = - 32 а-64-2-а+24+18 а=-15 а-42