Х=-1: у=х^3/6 - 0,5 х^2 - 3 х+2 Найдите производную и вычислите значение производной в точке

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:41
    0
    Х=-1

    у=х^3/6-0,5^2-3 х+2

    у=х^1/2-0,5 х^4-3 х

    у=-1^1/2-0,5 (-1) ^4-3 (-1)

    у=-1