Поход продолжался 3 1/3 суток сколько это часов?

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:06
    0
    24*1/3 = 8 часов

    3 часа = 72 часа

    3 1/3 суток=80 часов
  2. 6 октября, 18:35
    +1
    3 суток это 3*24=72 часа

    1/3 часть суток это 24:3=8

    72+8=80 часов

    ответ 80