Книга состоит из 2 частей. в 1 части 32 стр., а во 2 чачти 54 стр. 1) сколько всего страниц? На сколько страниц 1 часть меньше 2 части?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:12
    0
    1. 32+54=86 (стр) - в книге

    2. 54-32=22 (стр)

    Ответ: в книге 86 страниц, на 22 страницы во второй части больше чем в первой.
  2. 18 сентября, 03:48
    0
    54+32=86 (стр всего)

    54-32=22 (разница)