Ломаная линия состоит из 5 звеньев длина каждого звена 20 см Найди длину стороны квадрата периметр которого равен длиннее этой ломаной

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:09
    0
    20*5=100 (см) - периметр квадрата

    100:4=25 (см) - длина стороны квадрата.