Решите задачу (решение писать) : Среднее арифметическое 6 чисел = 2,8, а среднее арифметическое 4 чисел = 1,3. Найдите среднее арифметическое 10 чисел

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 00:29
    0
    2.8*6=16.8

    1.3*4=5.2

    16.8+5.2=22

    22:10=2.2