Решите уровнение.

x:12 = (x-2) : 18

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:51
    0
    (x-2) : 18=x:12

    x-2=x/12*18

    x-2=1,5x

    x-2-1,5x=0

    -0,5x=2

    x = - 4