Площадь прямоугольника 18 см в квадрате какими могут быть длины его сторон если каждая из них выражается целым числом сантиметров? рассмотри все варианты

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:26
    0
    S=a*b

    18=2*9

    18=6*3

    18=18*1