Решить задачу разными способами Катя вырастила рассаду 9 пучков помидоров по 5 кустов и 9 пучков перца по 7 ростков сколько всего рассады вырастила катя

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:34
    0
    A) 9•5+9•7=108 (р.)

    a) (5+7) •9=108 (р.)

    Ответ: всего 108 рассады вырастила Катя.