Решите дробные примеры 71/2-5=

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:55
    0
    71/2-5=71/2-5/1=71/2-10/2=61/2
  2. 5 февраля, 17:42
    0
    71/2=35,5

    35,5-5=30,5