Решите примеры дробные

4/5*5/7

9/2*2/9

8/9*3/5

8/21*7/10

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:22
    0
    1) 4/5*5/7=4/7

    2) 9/2*2/9=1

    3) 8/9*3/5=8/15

    4) 8/21*7/10=4/15