помогите 12907+4643•454

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:10
    0
    12907+4643•454=2120829.

    Действия;

    1) 4643*454=2107922;

    2) 12907+2107922=2120829.
  2. 24 марта, 08:51
    0
    12.907+4643*454=2.120.829

    1) 4643*454 = 2.107.922

    2) 2.107.922+12.907=2.120.829

    Ответ: 2.120.829

    Удачи! =)