Переведите 9/5 дробь на натуральное число.

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:58
    0
    9/5 = 1 4/5 = 1,8

    Ответ: 9/5=1,8
  2. 3 апреля, 13:46
    0
    1 цэлая 4/5! вот и всё это ведь и