Решите уравнение

253 - (х-459) = 138

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:27
    0
    253 - (x-459) = 138

    x=253+138

    x=397

    x=459-397

    x=62
  2. 13 августа, 13:43
    0
    Х-459=253-138

    х-459=115

    х=459+115

    х=574

    Проверка: 253 - (574-459) = 138.