Решить уравнение 5 х-6.5=7.5-2 х

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:20
    0
    5 х-6.5=7.5-2 х

    5 х+2 х=7.5+6.5

    7 х=14|:7

    х=2
  2. 11 ноября, 18:50
    0
    5 х - 6,5 = 7,5 - 2 х

    5 х + 2 х = 7,5 + 6,5

    7 х = 14

    х = 14 : 7

    х = 2