В трамвае было 32 пассажира: на остановке 9 - вышло, а 7 - вошло. сколько пассажиров стало?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:49
    0
    32-9+7=30 (ч) или 32 - (9-7) = 30
  2. 21 февраля, 22:22
    0
    32-9+7=30 (п) - Стало!