Найдите велечину угла E, если D=120 C=35

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 17:29
    0
    Если это треугольник то вот

    Угол Е=180° - (120°+35°) = 25°
  2. 1 июня, 19:54
    0
    Ты не указал фигуру. если это треугольник, то тут легко. 180 сумма всех углов

    180 - (120+35) = 180-125 = 25 градусов