Бидоне было 30 литров молока если из него перелили в 2 трехлитровые банки Сколько литров молока осталось в бидоне

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:21
    0
    30 литров

    2*3=6 литров взяли

    30-6=24 литров осталось
  2. 22 января, 03:22
    0
    30 - (2*3) = 24 литра

    Легко же