5 целых 1/4*8+3 целых 1/2*8

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:36
    0
    5 1/4*8=40 1/4

    3 1/2*8=24 1/2

    40 1/4+24 1/2=64 2/6