Решите уравнение

X-X/17=15/7

/ это дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:40
    0
    X - x/17 = 15/7 | * 119

    119x - 7x = 255

    112x = 255

    x примерно 2,3