1) 3x²+5=0. 2) 5x2+2x+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:08
    0
    1) 3 х²=-5

    Квадрат числа не может быть отрицательным.

    Ответ: нет решений

    2) 5 х²+2 х+1=0

    Д=b²-4 ас = 4-20=-16

    Д<0, нет решений

    Ответ: нет решений