Решите пример: 2000-500*4:2+8*50=

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:30
    0
    1) 500*4=2000

    2) 2000:2=1000

    3) 8*50=400

    4) 2000-1000=1000

    5) 1000+400=1400