На ветке сидело 14 птиц. улетели 5 ворон и 5 галки. Сколько птиц осталось на дереве?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:59
    0
    1) 5+5=10

    2) 14-10=4

    В натуре
  2. 21 сентября, 03:35
    0
    4

    14-5-5=4!