Найдите периметр треугольника со стороной 3 см, 4 см и 5 см. 2 класс. Математика.

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:47
    0
    Периметр любой фигуры - это сумма длин всех сторон.

    3+4+5 = 12 (см)

    Ответ: 12 см - периметр треугольника.
  2. 16 мая, 12:42
    0
    3+4+5=12 (см) - периметр треугольника