Найти P треугольника ABC, если AB=2,8 см BC=больше AB на 0,8 см, но меньше AC на 1,1 см

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 06:31
    0
    АВ - 2,8 см, ВС - 3,6 см, АС - 4,7 см, P=11,1 см.
  2. 23 декабря, 06:56
    0
    2,8+0,8=3,6 ст. ВС

    3,6+1,1=4,7 ст. АС

    Р=2,8+3,6+4,7=11,6