На книжной полке 20 книг с полки снята а книг Сколько книг стало на полке Запиши выражение сколько книг стало на полке если а равно 3 А равно 5 А равно 10

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:31
    0
    20-3=17

    20-5=15

    20-10=10
  2. 5 февраля, 02:43
    0
    20-3=17

    20-5=15

    20-10=10