На книжной полке 20 книг. С полки сняли "а" книг. Сколько книг стало на полке? Запиши выражение. Сколько книг стало на полке если а=3?, если а=5?, если а=10?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:57
    0
    20-3=17

    20-5=15

    20-10=10