Составь выражение и найди их значения: к разности чисел 370 и 320 прибавит разность чисел 150 и 90

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:59
    0
    (370-320) + (150-90) = 110
  2. 21 марта, 20:57
    0
    (370-320) + (150-90) = 50+60=110