Решить уравнение 2 класс

y-25=40+12

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:53
    0
    Y-25=40+12

    y=40+12+25

    y=77
  2. 12 апреля, 07:56
    0
    У-25=40+12

    у-25=52

    у = 52+25

    у = 77

    77-25==52