Выполни деление с остатком 58:6 54:12 46:15 68:3 27:2 74:8 76:7 83:7 43:13

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:08
    0
    58:6=9.666 (6) ; 54:12=4.5; 46:15=3.0666 (6) ; 68:3=22.666 (6) ; 27:2=13.5; 74:8=9.25; 76:7=10,8571429; 83:7=11,8571429; 43:13=3,3076231
  2. 5 ноября, 01:35
    0
    58 на 6 = 9.6

    54 на 12=4.5

    46 на 15=3.06

    68 на 3=22.6

    27 на 2=13.5

    74 на 8=9.25

    76 на 7=10.85

    83 на 7=11.85

    43 на 13=3.3