Длина участка прямоугольной формы 17 м, а ширина 2 м, вычисли пириметр этого участка.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:38
    0
    Р = (17+2) * 2=38 м-периметр участка
  2. 13 января, 05:13
    0
    1) 17+17=34

    2) 2+2=4

    3) 34+4=38