В 13 коробках 169 фломастеров. Сколько фломастеров в 14 таких же коробках?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:20
    0
    1) 169 : 13 = 13 (ф) - в одной коробке

    2) 13 * 14 = 182 (ф) - в 14-ти коробках

    Ответ: 182 фломастера