3/25 y - 1,2 = 0, 6 Решите уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:26
    0
    3/25 у=0,6+1,2. 3/25=0,12

    3/25 у=1,8

    0,12 у=1,8

    у=1,8:0,12

    у=15