Нарисуй 15 кружков закрась пятую часть и запиши пр мером

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:39
    0
    Рисуешь 15 кружков. Пятая часть от 15 = 1/5*15 = 3 кружка зарисуй. Пример: 15*одна пятая (1/5) = 3