Построил углы равный: 1/3 угла 57°. 7/4 угла 28°. 1/90 развёрнут его угла

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:05
    0
    1) 57°:3=19°; 2) 28°•7/4=196/4=49°; 3) 180°•1/90=2°.