Начертите угол, который на 15 ГР. меньше прямого угла. Начертите угол, который на 65 ГР. меньше развернут ого угла. на сколько градусов первый меньше второго

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:59
    -1
    90-15=65

    180-65=115

    115-65=50 Напишите в ответе здесь