Кино кабинет из 7 метров ширина 5 метров высота 3 метр зная объем кабинета и площадь пола

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:31
    0
    Ширина-5 м

    Длина-7 м

    Высота-3 м

    V (объем) - ?

    S (площадь) - ?

    V=a*b*c

    V=5*7*3=105 м³

    S=a*b

    S=7*5=35 м²

    Ответ: площадь кабинета-105 м³, а площадь пола 35 м²