До обеда магазин продал 7:11 всех пирожных после обеда он продал половину остатка и последние десять пирожных Сколько пирожных было продано за день

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 16:11
    0
    11/11-7/11=4/11

    4/11/2=2/11

    2/11=10

    1/11=5

    5*11=55 пирожных было всего