Помогите, найдите значение выражения x+5 при x=15, x=20, x=45, x=38, x=58

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:02
    0
    Если х=15, 15+5 = 20

    при х = 20, 20+5=25

    при х=45, 45 + 5 = 50

    при х = 38, 38+5 = 43

    при х = 58, 58 + 5 = 63
  2. 3 апреля, 11:27
    0
    5+15=20

    5+20=25

    5+45=50

    5+38=43

    5+58=63