Найти значения выражений, заменив произведения суммой. 10·3 = ? 15·3=? 25·2=? 50· 2=?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:49
    0
    1) 10+3=13

    2) 15+3=18

    3) 25+2=27

    4) 50+2=52