Сторона квадрата 1 2/7 м. Найти периметр квадрата и его площадь.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:33
    0
    Сторона квадрата=а

    а=12/7

    Ркв=4 а=4*12/7=48/7=6 целых5/7

    Sкв=а²=12/7*12/7=174 целых18/49