Найти корень уточнения (4,5y-4y) - 8,1=2.2

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:16
    0
    (4,5y - 4y) - 8,1=2,2

    0,5y-8,1=2,2

    0,5y=2,2+8,1

    0,5y=10,3

    y=10,3:0,5

    y=20,6